FIELD

NORTE

Gira Infantil-Juvenil 2021-2022

ID Nombre Club Categoría Rama
1 Alejandro Quintero Chiluca 18 y men V
2 Alejandro Uribe Talamás Vallescondido 12-13 V
3 Alexa García Hernández La Hacienda 18 y men F
4 Alexa Ortiz Tappan Vallescondido 15 y men F
5 Amador Ortega Monroy La Hacienda 18 y men V
6 Ana Paula Santillán Fernández La Hacienda 18 y men F
7 Andrea Muñoz Bellavista 10-11 F
8 Camila Herrera Carmona La Hacienda 18 y men F
9 Carlos Azcuaga González Vallescondido 10-11 V
10 Carlos Emiliano Fuentes Carrillo Vallescondido 18 y men V
11 Dario Sánchez Pérez La Hacienda 18 y men V
12 Diego Abraham Carreón Regalado La Hacienda 18 y men V
13 Diego Emiliano Romero Pérez La Hacienda 15 y men V
14 Eduardo Lecuona Chabert La Hacienda 12-13 V
15 Emilio Martínez Villegas La Hacienda 18 y men V
16 Enrique Baigts Mojica La Hacienda 18 y men V
17 Eugenio Martínez Villegas La Hacienda 15 y men V
18 Facundo Beduino Facio Chiluca 18 y men V
19 Fernanda Reyes Chiluca 15 y men F
20 Giovana Pelusi Rodríguez Vallescondido 18 y men F
21 Gonzalo Beduino Chiluca 15 y men V
22 Hanna Montes Dagdoub Vallescondido 15 y men F
23 Ignacio Rincón Hernández Amanali 10-11 V
24 Isabella Aliseda Gonzalez La Hacienda 10-11 F
25 José Luis Martínez Miller La Hacienda 18 y men V
26 José Ricardo Cortés Chavez Ramírez La Hacienda 15 y men V
27 Juan Pablo Ahumada Osio Santa Fe 15 y men V
28 Julia Quiroz Mena Vallescondido 12-13 F
29 Leonardo De Kruyff Fernández La Hacienda 15 y men V
30 Lucas Salomón Madeiras 10-11 V
31 María Quintero Chiluca 18 y men F
32 Mariano Suárez Chiluca 18 y men V
33 Mateo Barragán Betancourt La Hacienda 15 y men V
34 Maximiliano Hernández Rejón Vallescondido 12-13 V
35 Miguel Bringas Abascal La Hacienda 15 y men V
36 Miguel Ángel Aliseda Rivero Bellavista 15 y men V
37 Óscar Lara del Toro Vallescondido 15 y men V
38 Patricio Baigts Mojica La Hacienda 15 y men V
39 Patricio Tiburcio Chiluca 18 y men V
40 Paul Hödicke Sánchez La Hacienda 18 y men V
41 Rocco López Parra La Hacienda 15 y men V
42 Romina Sánchez Anchieta Bellavista 15 y men F
43 Samantha Pingel Sosa Madeiras 18 y men F
44 Santigo Lopez Bellavista 18 y men V
45 Tamara Santillán Fernández La Hacienda 15 y men F
46 Valeria García Hernández La Hacienda 12-13 F
47 Valeria Marin Nuñez Bellavista 15 y men F

 

CENTRO

Gira Infantil-Juvenil 2021-2022

ID Nombre Club Categoría Rama
1 Agustin Rodriguez Iglesias LCC 15 y men V
2 Alessandra Martínez Anfonssi LCC 10-11 F
3 Alexander Guerrero Castro Madeiras 15 y men V
4 Allan Terrazas Morales Bosque Real Ej. 18 y men V
5 Ana Paula Campos Duarte Bosque Real 18 y men F
6 Andres Urreta Gutierrez LCC 18 y men V
7 Arantza Romero Ramírez Amanali 10-11 F
8 Camila Fernández Matute Chapultepec 10-11 F
9 Carlos Dabbah Ambe Bosque Real 12-13 V
10 Carlos Aboumrad Assad Chapultepec 18 y men V
11 Carlos Rello LCC 12-13 V
12 Diego Paillaud Bosque Real 12-13 V
13 Diego Gutierrez Sáenz Bosques 10-11 V
14 Eduardo José García-Cepeda Cuadra Chapultepec 18 y men V
15 Emiliana Rodríguez Martínez Bosque Real 12-13 F
16 Emiliano González Rodríguez Bosque Real 10-11 V
17 Emilio Cornejo Sedano Bosque Real Ej. 12-13 V
18 Emmanuel Reynoso Guerra Bosque Real 12-13 V
19 Ernesto Aboumrad Name Bosques 12-13 V
20 Eugenio García-Cepeda Cuadra Chapultepec 15 y men V
21 Federico Escobar Vargas Chapultepec 15 y men V
22 Fernando Charleston Saldivar Bosque Real Ej. 12-13 V
23 Gabriel Urbina Zavala Bosque Real 18 y men V
24 Giacomo Moltedo Bosque Real 18 y men V
25 Giancarlo Moltedo Bosque Real 12-13 V
26 Gustavo Rentería Vila Bosque Real 15 y men V
27 Isabella Encinas Ramos Bosque Real 18 y men F
28 Jerónimo Albores Roiz Bosques 18 y men V
29 Jerónimo Gutiérrez Padilla Santa Fe 15 y men V
30 Jorge Shaw Elorduy Santa Fe 18 y men V
31 José Manuel Carrillo Urías Bosque Real 15 y men V
32 José Mauricio Paz Romero Bosque Real Ej. 18 y men V
33 Julián Fernández Matute Chapultepec 12-13 V
34 Lucas González Irigoyen Bosque Real 18 y men V
35 Marcelo Filloy Bosque Real 15 y men V
36 Mariano Zubiria Ayala Santa Fe 15 y men V
37 Mario Urdapilleta Gutiérrez Bosque Real 18 y men V
38 Martin Adame Ríos Bosque Real 15 y men V
39 Mateo Zolezzi Sánchez Bosque Real Ej. 18 y men V
40 Mauricio Garcia Cepeda LCC 12-13 V
41 Mauricio Leyva Urquiza Vallescondido 10-11 V
42 Nicolas Cornejo Sedano Bosque Real Ej. 12-13 V
43 Patricio Diaz Ceballos LCC 12-13 V
44 Paula Senosiain PérezArce Chapultepec 12-13 F
45 Pol L´Helguen Bosque Real 12-13 V
46 Ricardo Salinas Medina Chapultepec 18 y men V
47 Roberta Ruvanova Mondragón Chapultepec 15 y men F
48 Roberto Senosiain Pérez Arce Chapultepec 18 y men V
49 Rodrigo Requena Aguirre Bosque Real 18 y men V
50 Santiago Díaz Ibargüengoitia Santa Fe 15 y men V
51 Tomas García moreno Caraza Santa Fe 12-13 V
52 Valentina Fernández Ortiz Bosque Real 18 y men F
53 Xavier Aboumrad Barros Chapultepec 10-11 V
54 Xaviera Fernández Matute Chapultepec 12-13 F

 

SUR

Gira Infantil-Juvenil 2021-2022

ID Nombre Club Categoría Rama
1 Alejandro Lemmen-Meyer Gómez CCCM 10-11 V
2 Alfonso Guarneros Cárdenas México 15 y men V
3 Andrea Vilar Incoronato México 18 y men F
4 Andrés González Becerra CCCM 15 y men V
5 Daniel Morgado Rebollar CCCM 15 y men V
6 Diego Rodrigo Hernández México 18 y men V
7 Ela Moratinos Padilla México 12-13 F
8 Emiliano Solís Péreztaylor México 12-13 V
9 Emilio González Becerra CCCM 18 y men V
10 Emilio Rodríguez González México 12-13 V
11 Federico Prince Zepeda México 15 y men V
12 Fernando Duran Bas México 12-13 V
13 Jerónimo Bringas Vázquez CCCM 15 y men V
14 José Miguel Serio Morales México 18 y men V
15 Luciano Moratinos Padilla México 18 y men V
16 Luis Gerardo Sánchez México 18 y men V
17 Luken Molina Del Villar CCCM 15 y men V
18 Manuel Concha Ojeda Asturiano 15 y men V
19 Manuel López Cedeño Simbeck Pachuca 12-13 V
20 Maria De Lourdes Gaul Vargas Asturiano 18 y men F
21 Mateo Flores Sanchez México 18 y men V
22 Mikel Emilio Lecuona Velasco México 12-13 V
23 Nicolás Ascobereta Morineau México 18 y men V
24 Renata Gordillo Salas México 10-11 F
25 Rodrigo Hernández Leal México 18 y men V
26 Víctor Gavito García Valdecasas México 18 y men V

 

TOLUCA

Gira Infantil-Juvenil 2021-2022

ID Nombre Club Categoría Rama
1 Alonso Lozano Rosas Malinalco 10-11 V
2 Álvaro Uribe Ortiz Encinos 12-13 V
3 Ana Hilda Castillo Encinos 10-11 F
4 Ana Karina Guerrero Encinos 15 y men F
5 Ana Regina Montaño Freiría Avándaro 12-13 F
6 Andrea Morán Encinos 12-13 F
7 Andrés Martínez Encinos 12-13 V
8 Andrés Rodríguez Encinos 10-11 V
9 Andrés Uribe Ortiz Encinos 15 y men V
10 Andrés Morales Struck Malinalco 15 y men V
11 Camilo Sánchez Piñán San Carlos 10-11 V
12 Constanza Ibarra Encinos 12-13 F
13 Darío Leyva Encinos 10-11 V
14 Eduardo Álvarez Murphy Encinos 15 y men V
15 Eduardo Martín Encinos 12-13 V
16 Edwin Josué Hernández Reyes Avándaro 12-13 V
17 Emiliano Magaña Fuente del Campo Avándaro 15 y men V
18 Emilio Álvarez Ávila Encinos 15 y men v
19 Emilio Piana Griera Avándaro 12-13 V
20 Enrique Recamier Sanchez R. Avándaro 18 y men V
21 Gerardo Monroy Encinos 18 y men V
22 Gerardo Nietzsche de la Fuente Avándaro 12-13 V
23 Gonzalo Barrantes Rodríguez R. Avándaro 10-11 V
24 Héctor Pacheco Encinos 12-13 V
25 Ignacio Cohen Luznik San Carlos 15 y men V
26 Iker Dibildox Namnum Avándaro 12-13 V
27 Ivanna Gutiérrez Valdez San Carlos 10-11 F
28 Jaime Escudero Domínguez Avándaro 15 y men V
29 Jerónimo Salas García Pimentel Avándaro 12-13 V
30 Jerónimo Velázquez Ortiz Avándaro 15 y men V
31 Joaquín Carmona Sandoval Malinalco 12-13 V
32 José Armando Ayala Morales San Carlos 12-13 V
33 José Francisco García González San Carlos 15 y men V
34 Juan Arturo Rendón Bermudez San Carlos 12-13 V
35 Juan Pablo Rosas Encinos 12-13 V
36 Juan Pablo Antúna Prieto Avándaro 12-13 V
37 Juan Pablo García González San Carlos 12-13 V
38 Julietta Cuenca González Encinos 18 y men F
39 Leopoldo Isla Guerra Avándaro 15 y men V
40 Lúa Renata Landeta Domínguez San Carlos 10-11 F
41 Manuel Lino González Encinos 12-13 V
42 María Tapia Encinos 12-13 F
43 María Sofia Sosa Silva Avándaro 10-11 F
44 Mariné Kirokian Ibáñez Encinos 10-11 F
45 Mateo Coronado Pérez Avándaro 12-13 V
46 Mateo Patricio Escutia Ávila Encinos 18 y men V
47 Max Olivares Encinos 10-11 V
48 Nicolás Orive San Carlos 10-11 V
49 Nicole Deceliere Mieres Avándaro 18 y men F
50 Pablo Del Río Pérez San Carlos 15 y men V
51 Pablo De La Campa Cortina Izar 12-13 V
52 Pablo Obregón Encinos 12-13 V
53 Patricio Domenzain Clark Encinos 12-13 V
54 Patricio Fernández Niales Encinos 12-13 V
55 Patricio Solórzano Béjar Pérez Avándaro 12-13 V
56 Paulina Rivera Torres San Carlos 12-13 F
57 Regina Morales Encinos 15 y men F
58 Ricardo Plata Mercado Avándaro 15 y men V
59 Roberto Martínez gallardo Lascuraín Avándaro 15 y men V
60 Sebastián Maiselson Villa izar 10-11 V
61 Silvano Sánchez Piñán San Carlos 12-13 V
62 Sofía Mondragón La Hacienda 18 y men F